• Ревда, Больничный переулок, 3
  • Горького 310 м

Возвращаясь домой заметил мужчину,который лежал на железном заборе с острыми наконечниками,он был без сознания и в алкогольном опьянении. Дозвонившись в скорую помощь со мной разговаривали так,будто я им что-то должен или чём-то обязан в общем,хамили. В итоге приняли заявку,по закону скорая должна приезжать за 20 минут,думаю я никого не удивлю тем,что ожидать пришлось гораздо больше,а когда это все же случилось, я ничего хорошего не услышал,а только ХАМСТВО И ХАМСТВО И ЕЩЁ РАЗ ХАМСТВО,мужчине они конечно помогли. Разговор закончился тем,что мне сказали таким тоном и гонором,будто я их с отпуска на пляже вызвал и заставил ехать на вызов,хотя судя по времени их ожидания так это и было! Теперь я понял на своей шкуре,что значит фраза «в России проще умереть,чем дождаться скорую!»

• Может они спасали умирающего ребенка, потому ехали так долго?

Зря вы считаете, что если экипажа долго нет- то они где-то прохлаждаются.

• есть закон,по которому должны приезжать за 20 минут,так почему они его нарушают?

• Может из-за отсутствия вменяемого кол-во сотрудников, может экипаж (повторюсь) задержался на сложном вызове.

• это должно меня волновать? Есть проблемы с сотрудниками,расширяйте штат! Повсеместно читаю и слышу,что скорую ждут по несколько часов! Жил два года в штатах и не слышал ни одной подобной истории.

• Тоже также вызвала скорую, пока они ехали, меня боль отпустила и я уснула после этих мук.. вызвала я их в 23:57 звонок от них мне поступил в 2:37, после этого я им позвонила посоветоваться так мне нахамили, теперь мне плохо я боюсь уже туда звонить