Стандарт

Управляющая компания

Отвратительная ук. Я плачу за 2-х комнатную квартиру площадью 43кв. 8000 + кап ремонт 500 р. не многовато будет? Как считаете? Кому говорю все просто в шоке от такой суммы. Квартира в собственности, а плачу как не за свою. Вы считаете нас по тарифу за воду как питьевая вода‼️ А вы хотя бы чувствовали запах этой питьевой воды⁉️ После неё кожа вся сушиться ужасно, как ее пить я вообще не представляю. Отопление и ещё какой-то нагрев воды по одному тарифу. Якобы по счётчикам, где эти счёгтчики находятся? У вас в голове? Послушала отзывы многих граждан, почитала. И просто в шоке, ни одного положительного отзыва.Как вы ещё вообще работаете? Как отказаться от ваших услуг? Граждане долго мы будем это все терпеть? Пора уже подавать на них в суд и все.

• Добрый день, katerina_nogay! Спасибо за ваш отзыв. Рекомендую вам обратиться в диспетчерскую службу УК (2357272 - круглосуточно) с заявкой на проверку качества ХВС и составлении акта о соответствии или не соответствии воды нормативам. Напомню, что тарифы на ЖКУ (на холодную воду в том числе) устанавливает не управляющая компания, а правительство РФ или РЭК Свердловской области.

• мы на ботанике за такую квартиру платим 4200 плюс кап ремонт но у нас поменяли трубы промазали стыки к зиме поменяли лифт и тут не виновато правительства рф /// компания такая - переезжайте в нормальную атмосферу не портите нервы! все равно бесполезно!

• О, а мы 7500 за однушку

• Ого. Почему так много?