Star Donuts

• Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв!

Мы крайне рады, что ожидание кофе привело к знакомству с нашими пончиками! :)

Обязательно приходите снова! Будем очень рады!)

Одни из самых вкусных пончиков в городе. Мы перепробовали почти все виды из ассортимента, всё нравится. Особенно радует вечерняя акция:)

Персонал тоже радует. Ребята дружелюбные и вежливые, работают очень быстро, поэтому даже в самых длинных очередях долго стоять не приходится. Приходим часто и будем продолжать приходить:)

Добрейшего вечера!

Спасибо за такой светлый и теплый отзыв!

Мы очень рады, что Вам с нами хорошо и вкусно.

Приходите ещё и ещё!

Доброе утро,страна. Наступил новый 2018 год. И решили попробовать новое. Купили пончики с шоколадом,черникой и малиновой начинкой(крем). Очень вкусно. В восторге больше всего остались от "малиновой начинки". Цена за 6 около 333 р. Порадовать близких самое-то))..Уже все съели)!

Здравствуйте!

Как здорово, что Вам понравилось!

Если малиновая начинка пришлась Вам по вкусу, то рекомендуем попробовать еще наши "Нутти Донат". Когда мы его придумывали, мы вдохновлялись американской традицией есть арахисовую пасту с малиновым джемом. Попробуйте! :)

Ждём Вас снова!

Постоянно с утра к вам захожу. У вас потрясающие пончики, очень вкусный кофе и приятный персонал :) Всем рекомендую

А у Вас - просто потрясающе приятный отзыв! :)

Благодарим и ждём снова, постоянно, в гости!)

Соглашусь, пончики очень вкусные, к сожалению отведать их , не очень часто получается, но когда есть возможность, беру только тут!!!

Добрый вечер!

Рады Вам и Вашему отзыву! :)

Приглашаем попробовать нашу новогоднюю, лимитированную коллекцию донатов, а также новые вкусные напитки!