• Екатеринбург, улица 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Геологическая 950 м

От продукта ценой 35 ₽ за один хинкали в центре города я и не ожидал многого, но съесть не смог даже одного из принесенных домой шести штук. Мяса в них не оказалось. Хорошо, что у меня с собой был План Б – ещё шесть хинкали из "Старика Хинкалыча", но уже с бараниной, по 50 ₽. Эти оказались съедобными, хотя вкусными я их назвать не смог бы, даже выпив литр кахетинского. Голод утолить мне, в конце концов, удалось, за что я и ставлю "Старику" честные три балла. Обслуживающий персонал был вежлив, все работали быстро и оставили у меня приятное впечатление.

• Спасибо за обратную связь. Хинкали мы всегда готовим только из качественного фарша. Размер и количество начинки строго контролируется нашими поварами. Заготовки и дегустацию производим каждое утро, поэтому в качестве не сомневаемся.

Однако, нам очень Важно знать всю информацию о случае. Если Вас не затруднит, ждём подробности в нашем чате:

t.me/Starik_Khinkalych