• Екатеринбург, улица 8 Марта, 8д — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Геологическая 950 м
Patriot написал 2 отзыва об этом месте

А почему бы и нет? Подумал я и, будучи в Академе, решил подтвердиться в своих впечатлениях о сети Старик Хинкалыч!

Здесь я впервые, решил за чашкой кофе с фирменным десертом описать заведение подробно! Итак, что же мы тут видим?

Здесь симпатичнее и чуть уютнее, чем в других Хинкалычах! Возможно, из за высокого потолка!

Есть парковка, какая никакая...

Есть парковка, какая никакая - на Мытном и Мамина Сибиряка припарковаться крайне проблематично!

Чисто! Открытая зона выпечки содержится в чистоте - это зачет конечно!

Официанты любезны, возможно чуть-чуть чересчур!)))

В туалетах чисто, все, что нужно - есть!

Есть малюсенькая детская комната - не уверен, что она тут нужна…

К сожалению, кушать после посещения другого Хинкалыча не хотелось, довольствуемся десертом и кофе!

Кофе обычный! Варит кофе тачка автомат, кофе, говорят, Julius Mainl…

Ореховый рулет очень даже неплох, несмотря на то, что не очень люблю слоеное тесто: плотный, но не сухой, внутри пропитанный, яркий вкус грецкого ореха, десерт напоминает пахлаву. А варенье к нему пушка!

Вывод? Однозначно положительный! За комфортный ценник и безумную скорость отдачи блюд - твердая пятерка!

P.S. Держим в уме, что это не ресторан, а хинкальная! Уровень требований соответсвующий!

Мы ценим ваше время и внимание, уделяемое написанию отзыва. Ваше мнение поможет нам стать лучше. Благодарим вас за обратную связь!