Stars Coffee

• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

ПОСЛЕ ЭТОГО, НИЖЕОПИСАННОГО: я написала в поддержку старбакса(этот же текст). Со мной связались, попросили чеки, фото товара и подробности. После некоторого времени и диалога, мне сообщили, что я могу подойти и обменять товар на более подходящий мне, а так же принесли извинения (а я им, за созданные неудобства). Спасибо руководству. Для меня это было важно и показательно. На днях зайду в гости и если все будет действительно так, исправлю оценку.

Кружку поменяли!) Выбрала с такой же стоимостью. Все прошло быстро и без вопросов. Единственное, выбор ну вообще не изменился- разве что добавилось три варианта.

Вчера у меня был день рождения и я попросила у подруги в подарок-термокружку. Именно отсюда. Потому что то, что мне попадалось раньше, было не очень качественным, а о здешних кружках слышала только хорошее. Ок. Выбор нынче скудный. Из трех или четырех видов подруга выбрала стакашик "москоу", думая, что этот листик можно вытащить (иначе зачем их продают в Екатеринбурге). Вечером она ее подарила и выяснилось, что никак этот листик не поменять. Мне очень не хочется "светить Москвой" в нашем городе, поэтому пошли сегодня ее обменивать. Подошла девушка, мы все объяснили, она ответила: без проблем. Сразу за ней подходит парень и спрашивает тоже самое. Объяснили. Ответ уже: как бы так нельзя, но можно, поэтому идите на кассу. Подходим к кассе, тот же парень уже сообщает: "ну раз у вас был безнал, я должен отправить вас в офис (думаю окей, сходим. Только Пожалуйста, я хочу другую кружку. Вашу. Но другую). Ну а вообще мы не должны делать возврат. Вот если бы вы сразу ее сдали, в тот же день. (Купили прошлым вечером, пришли сегодня днем) Поэтому увы, не сегодня." Зачем тогда все это было? Можнонельзянеможно??? И как мне понимать последнюю фразу? Это значит что я могу придти завтра с ней?? Тьфу.