Ставко

Стоматологическая клиника

Хотел бы порекомендовать всем аллергикам (и не аллергикам тоже) сходить в данную клинику на прием к доктору Скороходову Ивану Сергеевичу. Считаю его лучшим аллергологом в Екб и окрестностях, да простит меня Аэлита Анатольевна Н.

Два, на данный момент, визита оставили после себя исключительно положительные эмоции. Все было по делу, все разложено по полочкам. Теоретическая часть была доведена до пациента, т.е. меня.

А сам Иван Сергеевич показался уральским доктором Хаусом, который, правда, не хромает и викодином, надеюсь, не закидывается.

• Добрый день!

Благодарим Вас за интересный, креативный отзыв!

Всегда приятно получать такую позитивную обратную связь и видеть желание клиента поделиться впечатлением о нас!

Иван Сергеевич замечательный врач, мы им гордимся, а Ваши слова, для врача, являются лучшей наградой за выполненную работу.

Для клиентов, которые нас рекомендуют, мы разработали "Партнерскую программу", благодаря которой, в "Ставко" можно обслуживаться бесплатно:

Всегда рады новой встрече, здоровья Вам и благополучия!