СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 6/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м

Очень классный офис на уральской! И супер компетентный и бессменный сотрудник!

Потолки во всю квартиру там заказывали, качеством и скоростью установки довольны!

Окна тоже от туда, все хорошо!

Очень классный офис на уральской! И супер компетентный и бессменный сотрудник!

Окна тоже от туда, все хорошо!

Возник единственный минус, хотели остеклить балкон, но замерщика так и сказал, я боюсь вылазить мерить, высоко. В общем остеклить у нас не вышло, заказали в другом месте.

Здравствуйте, Алена!

Благодарим вас за позитивный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны новыми потолками! А что касается остекления балкона - сожалеем, что не смогли вам помочь! Укажите, пожалуйста, ваш номер договора по потолкам или номер телефона, чтобы мы могли вас идентифицировать и провести внутреннюю проверку по данному факту.

• Здравствуйте, Алена!