СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 48 — 1 этаж
  • Амундсена 240 м

Если хотите пообщаться с наглой и высокомерной сотрудницей, с самомнением шамаханской царицы, то вам в "Стеклодом" на Бардина, 48. Год назад обращалась в эту компанию, делала замеры для установки натяжных потолков, но пообщавшись с этой хамской красоткой, с длинными завитыми волосами и гонором ПТУшницы, заказывать что-то передумала.

Заказала у...

Заказала у конкурента.

Спустя год, дай, думаю, зайду, может что-то изменилось и хамка уволилась, ну нет! Она на месте, руководство, видимо, ценит еë за другое, а вовсе не за доброжелательное отношение к клиентам и профессионализм, ну или ему - руководству - откровенно наплевать на имидж компании, бабки идут, и ладно.

В этот раз с первой минуты общения она опять проявила свою полное: ФУ, типа, ну чë ты припëрлась, как вы мне все надоели (последнюю фразу она высказала вслух))).

В каждом еë слове и жесте явно сквозило, что она сильно хочет уже намахнуть бутылочку пивка и положить болт на клиентов.

Я попросила еë распечатать расчëт по услуге, но она отрезала: "мы не печатаем", а что мы там включили в ваш расчëт - это только наше дело, выбирайте по сумме. Я предложила сфотографировать (ну, если компания настолько бедна, что листика бумаги жалко), но тоже получила резкий отказ.

Неуважительное отношение я, конечно, не терплю, поэтому высказала ей, что о ней думаю, в итоге она начала махать руками на меня, выгоняя из офиса, замахнулась на мой телефон, хамила, орала и всячески проявляла своë иное "уважение" к клиенту.

Заметьте, мой отзыв про эту даму не первый. Отпустите уже еë отдыхать, сделайте милость увольте, зачем еë мучаете? Она НЕ МОЖЕТ, СКОЛЬКО ЕË НЕ УЧИ, НЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОË ХАМСКОЕ НУТРО, ну так отпустите... Красота такая не должна перетруждаться.

Надеюсь, руководство, вы узнали свою сотрудницу, на всякий случай, подсказываю, что работала она 22 сентября 2023 года в 17 часов.

• Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, оставленный о нашем сотруднике. Извините за этот неприятный опыт и потраченные нервы. Приняты максимально решительные меры.