СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж

Сделали большую скидку во время дачного сезона . Огромнейшее вам спасибо! Окна КВЕ Эксперт выдерживают -60 градусный мороз. Они без свинца, экологичные и с 5-камерной системой

На окнах не собирается лед 🧊 Их легко чистить. Уровень теплосбережения ☀️ меня также устраивает. Спасибо за качественные окна, зиму они выдержали отлично

Работа монтажников оставила приятное впечатление. Установили кухню аккуратно и в срок. Профессионалы своего дела! А менеджеру стеклодома вообще отдельное спасибо! Не пыталась мне втюхать самую дорогую кухню, благодарю

Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Приходите к нам еще :)

Очень понравилось качество продукции, работа менеджера Натальи, сборщика Фридриха.

Заказывали гардеробную, шкаф-купе. Получилось очень красиво, учтены все наши пожелания, подсказаны интересные проектные решения. Все изготовлено, доставлено и смонтировано вовремя, без каких-либо задержек и проблем.

Повёлся на их акцию "10 кв.м. натяжного потолка за 7500". Надо было натянуть потолок в санузле площадью всего 4.2кв.м.. После замеров рассчитали самый дешёвый вариант со скидкой- 11200 рублей))) Я бы даже на 7500 согласился за квадратуру в 2,5 раза меньше от указанной в акции, но это вообще полное кидалово))))

Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

У акционного предложения есть чёткие критерии, по которым сумма заказа составляет 7500 рублей. Как правило, у маленьких помещений существует множество дополнительных условий, при которых повышается сумма заказа. Зачастую, трудо и времязатраты на потолок в 2,5 кв. м. гораздо выше, чем на потолок в 10 кв. м.