СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
  • Закрыто

• Оценки

Долго выбирал, куда обратиться. Рекомендации дело такое, субъективное, кому-то хорошо сделали, кто-то недовольный остался.

По Стеклодому больше всего у меня советов было, живем рядом, после работы забежал, чтобы всё согласовать.

Результат вообще превзошел все мои ожидания! Спасибо вам!

Изначально сюда обратились для панорамного остекления загородного дома, объем работы был большой, несколько дней устанавливали

Мы решили не спешить, чтобы качественно всё было. Порадовали нас, работу провели качесвтенно. Начинаем ремонт в квартире, безусловно обратиимся сюда же

Добрый день, Евгения! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервис.

Доброе утро! Просим указать номер Вашего Договора или номер телефона, мы проведём внутреннюю проверку по Вашему заказу.

У нас старый панельный дом. Мало того что из всех углов сифонит, так последнее время окна, видимо, отжили своё старые, подойти невозможно было, холод, сырость

Позвонили в "Стеклодом", попросили мастера на замер подъехать, нам подобрали удобное время, сам спец приехал вовремя, измерил всё качественно, окна потом подошли по сантиметрам!

Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за положительный отзыв и доверие к компании.

Добрый день, Лариса! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны.