Стич Профи

Магазин тактического снаряжения и охотничьих принадлежностей
  • Екатеринбург, проспект Седова, 46а — 1 этаж
  • Сортировочная 390 м

Не первый раз пользовался данным интернет магазином. До этого покупал две внутребрючных кобуры, качеством был очень доволен.

В этот раз заказывал патронтаж на приклад и патронтаж открытый с двумя подсумками, оба из линейки лайт. Очень понравилось качество и исполнение. С патронтажом на преклад все понятно, встал как и нужно, картридж на фастексе можно расположить с обеих сторон, что будет удобно как для правши, так и для левши. Никак не повлиял на привычную вкладку. Приятный материал с верхней стороны.

Патронтаж с подсумками оказался очень удобным, 13 открытых креплений под 12 кал. и два подсумка, в которых так же можно прикрепить картриджы на фастекс, либо использовать под разную мелочь и стрелянные гильзы. Хочется отдельно отметить прочность как материала пояса, подсумков, так и всей фурнитуры.

Забирал самовывозом. Надеялся в живую посмотреть тактические рюкзаки, но к сожалению модели которую хотел пощупать не оказалось.

Подводя итог. Очень доволен продукцией стича. Цены вменяемые, а качество выше всяких похвал. Однозначно советую всем заинтересованным.