Сток шин

Магазин-мастерская шин и дисков
  • Екатеринбург, улица Посадская, 16а лит Д — Д-214 офис; 2 этаж
  • Гурзуфская 240 м

Обратилась с целью покупки шин, сделала заказ с сайта. Если во всех интернет-магазинах перезванивают сразу, то здесь пришло письмо на email такого формата - нет в наличии, доставка до 7 дней, ДОПЛАТА за то, что заберут у поставщика, - 2000 руб. Вы серьезно? Зачем мне доплачивать, ещё и ждать, если в городе много аналогичных вариантов шин по данной цене? Конкуренция ж есть... нет? В итоге, конечно, я выбрала другой магазин, где были готовы шины к выдаче на следующий день. Однако из данного магазина утром следующего дня мне позвонили и сообщили, что шины появились))) якобы кто-то отказался от заказа))) и время на принятие решения у меня - полчаса)))

Почитала отзывы в инете, больше негативных.

Действительно, не клиентоориентированный сервис, как будто в продаже шин и не заинтересованы.

Вообщем, не рекомендую.

• Значит реально не было на момент заказа у поставщика данной позиции. Если заказывать с Москвы- то расходы за доставку транспортной компанией составляют 1500-2500 руб за комплект . Наценка на новые шины составляет от 0 до 5%. Так что везти себе в убыток вряд ли кто то будет. И скорее всего вы умалчиваете о том что взяли шины у конкурента все-таки немного дороже чем у нас. Поэтому мы не заинтересованы продать шины себе в убыток- вы правы. Тем более что у нас оплата шин ПРИ ПОЛУЧЕНИИ так что вероятность того что вас кто то кинет равна 0. Исключения позиции под заказ, где предоплата составляет лишь стоимость их доставки до екатеринбурга. Зря что не захотели поработать с нами, хоть что то все равно бы сэкономили :)