Столешница96

Цех металлоизделий
  • Екатеринбург, Выездной переулок, 3ж — 1 этаж
  • Стрелочников 600 м

Всё было не плохо до полной оплаты, с удорожанием за срочность! Отвратительное отношение к клиенту: Был заказ на 3 столешницы, 3 интегр. Раковины. Заказ от 22 сентября. Оплата 100 % той же датой. Срок изг 7-15 дней. Установку просрочили на 3 дня. Замерщик делал замеры 2ды. Столешни и на кухне, замер вар. Поверхности. А остальные аксессуары,...

Всё было не плохо до полной оплаты, с удорожанием за срочность!

Отвратительное отношение к клиенту:

Был заказ на 3 столешницы, 3 интегр. Раковины.

Заказ от 22 сентября. Оплата 100 % той же датой.

Срок изг 7-15 дней.

Установку просрочили на 3 дня.

Замерщик делал замеры 2ды.

Столешни и на кухне, замер вар. Поверхности.

А остальные аксессуары, такие как слив в раковине даже не спросили!

17 октября привезли... И тут началось шоу!

Клиент, т.е я дура, что не сказала, и не знала технологию и процесс изготовления выпилов, где, когда...

Продолжение следует!

Впереди суд....

Никому не рекомендую.

Индивидуального подхода нет, с 17 октября ушли в молчанку, не, не мы, не виноватые!

А практически 300 тысяч присвоили.

Товара нет. Услуга не оказана.

Несколько раз пыталась призвать их к благоразумию, неее, мы нарядные, доплатите ещё за переделку нашего головотяпства🥵

Наталья Соколова, Екатеринбург, 89221ЗЗ6918

• Здравствуйте, Наталья Юрьевна. Спасибо, что нашли время написать отзыв и описать свое видение ситуации.

Нами не были нарушены сроки изготовления, так как Вы дважды приглашали нас на замер мерить стены. Если мы изготавливаем кухонную столешницу - мерить нужно кухонный гарнитур.

Заказ был выполнен в обещанный срок 7-15 рабочих дней с момента ЧИСТОВОГО замера.

Что касается индивидуального подхода и отношения к клиенту: наша компания всегда старается услышать и выполнить все пожелания клиента. Хотите что-то нестандартное - мы сделаем. Тоже самое касается отверстий в интегрированных мойках и раковинах под донный клапан, если бы вы сказали свое пожелание на этапе заключения договора или замера - мы бы его сделали по Вашим требованиям. Все необходимые отверстия (смеситель, слив) на столешнице делаются бесплатно, Вам бы не пришлось доплачивать. Нами был разработан эскиз Вашей столешницы с интегрированной мойкой, где видно, что отверстие под слив большое (Евростандарт 90мм). Вам были отправлены фото, как будет выглядеть Ваша мойка. Вы посещали производство, где видели мойки и раковины вживую. К сожалению, угадывать желания или читать мысли клиентов мы не умеем. О всех пожеланиях ИНДИВИДУАЛЬНОГО заказа необходимо просто говорить.

Мы обратились к официальному поставщику фурнитуру Zorg в России и нами был получен ответ: "Донный клапан Zorg Antic AZR 2 BR используется только для раковин со встроенным переливом."

Нами было принято решение вернуть Вам всю сумму договора, что является исключением согласно заключенному договору, в качестве извинений за пройденный период времени , т.к. заблаговременно приобретенные Вами донные клапаны не подходили к готовым сливным отверстиям и предназначены для другого типа раковин. И дальнейшего взаимного решения не было.

В свою очередь мы вынесли урок, сделали выводы и внесли изменения в составления эскизов.