Столото

• Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Удобное расположение точки продаж. Билеты всякие есть. Приятно общаться с продавцом. Можно попросить рассказать про правила, можно попросить помочь выбрать билет. Она готова поработать с покупателем и делает это хорошо по моим личным критериям.

Оплатить здесь можно только наличными. Но это и правильно. А то сколько раз приходил за выигрышами, денег нет в кассе, а билеты не всегда нужно такое количество. Но крайний раз забрал выигрыш, больше тысячи, вообще без проблем. Всегда этот момент приятен, даже, когда билетами, а не деньгами.

Заехал я сюда как-то забрать выигрыш. А забрать надо было 1500 рублей. Такой суммы не оказалось. Продавец предложила часть деньгами, часть билетами. Меня так устроило, согласился на такие условия. Взял 6 билетов по 100 рублей, остальное забрал деньгами. Думаю, буду сюда приезжать.

Здесь удобно покупать билеты. Недалеко от дома, практически всегда по пути. Нравится, что никогда нет большого количества людей или очереди. Максимум передо мной один человек. Ассортимент билетов хороший, а я люблю участвовать в разные лотереи и покупаю то такие билеты, то такие.

Участвую в лотереи по возможности регулярно. Никогда не покупаю билеты, если денег дефицит, только на свободные деньги. Это же увлечение. Здесь не принимают оплату картой, только наличными. Но это, наверное, и правильно, потому что кто-то выигрывает, и приходят за выигрышами.