Стоматологическая клиника Мохирева А.В.

Клинику выбирала поблизости к работе. Пришла в первый раз на бесплатную консультацию к Ольге Михайловне. Была очень удивлена, когда предложили сразу устранить дефект пломбы. Причем, устранить, а не заменить! Очень приятно, что сэкономили мои деньги! Впечатление о клинике благоприятное. Внимательное, доброжелательное и профессиональное отношение персонала чувствуется с самого порога. Пойду завтра на гигиену по акции! А еще, мне подарили подарочек!

• Извините, ошиблась, врач Митяшина Ольга Геннадьевна

• Приветствуем Вас, Елена! Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Бесконечно приятно! Ольге Геннадьевне передадим личную благодарность. Рады, что Вам понравилось пользоваться услугами именно нашей стоматологии. Всегда рады видеть Вас, а также Ваших друзей и знакомых, ведь наша дисконтная программа предоставляет возможность всем вместе получать скидки по одной карте и быстрее достигнуть новых уровней с еще большей скидкой! Ждем Вас завтра на профессиональную гигиену полости рта. Будьте здоровы! Искренне Ваши, администрация стоматологической клиники доктора Мохирева А.В.