• Екатеринбург, Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Геологическая 1300 м

Поддержу многих, кто писал про Биянова Илью Алексеевича, отличный хирург знает своё дело и умеет правильно вести себя с пациентами. Пришёл к ним после удаления сложного зуба из-за осложнений с удалением осколка(в платной клинике).

Немного посмеявшись над неуклюжей работой предыдущих врачей, отправили на рентген, после чего поставили анестезию и отправили на полчаса ждать. Через полчаса позвали меня и ещё одного мужчину и минут за 20-25 справились и с его зубом и с моим "сложным" зубом. Причём нашли не только осколок, но и крупные остатки двух корней, а удалили так аккуратно и точно, практически смеясь, что я сам рассмеялся прямо там в кресле от радости, потому что в прошлый раз мне удаляли и ковыряли этот зуб почти шесть часов и вот я свободен. Да, было несколько больно, но зато быстро, точно и профессионально. Врач убеждал меня, что есть высокий шанс осложнений, но организм похоже со всем справился.

Искренне благодарен этому хирургу с золотыми руками, долгих лет ему, здоровья и благодарных пациентов.

p.s. Да, есть проблемы в регистратуре. Нужно уметь настоять на своём и требовать, чтобы добиться от них действий и результата, но этот отзыв я решил посвятить врачу и не портить этим оценку, обслуживание увы, как привет из СССР в худшем смысле.

Добрый день! Администрация клиники благодарит Вас за добрые слова в адрес нашего сотрудника. Просим сообщить дополнительную информацию о проблемах в работе регистратуры.

С уважением администратор сайта.