Стоматология

Объединение
  • Екатеринбург, улица Белореченская, 26 — 1-2 этаж
  • ТЦ Буревестник 350 м

"Тварь я дрожащая или права имею"?Почему Ваши стоматологи и регистраторы считают,что раз к ним пришли на БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЁМ,то они могут гонять по сто раз,повышать голос,а когда им отвечаешь не так как им нравится,назло лечить абы как?

Суть моего посещения,этим днём,25.05.2018 с 10:30-11:30!

Стоматолог Смирнова,фамилию регистратора не знаю,бейджика...

Суть моего посещения,этим днём,25.05.2018 с 10:30-11:30!

Стоматолог Смирнова,фамилию регистратора не знаю,бейджика нет,темненькая девушка!

Пришла на приём по талону второй раз,стоматолог послал в регистратуру за карточкой(молодая побегаешь называется)ну ладно один раз не сложно

Регистратор стала требовать полис и паспорт,а я пришла уже с талоном на повторный прием,откуда у меня это всё?кое как через хамство стала искать,карточку не нашла(стопудово потеряли,только не понятно где)завели новую!!!

Пришла к стоматологу,оказывается не пропечатано ФИО,иди опять((((а анастезию уже вкололи(((ладно пошла опять

Регистратор пишет от руки,ФИО

Пришла к стоматологу,даю карточку, та разоралась зачем ей такое,от руки написанное?(как будто я виновата,бегай туда сюда со второго на первый этаж,ни кого не волнует)

Бегу опять к регистратору,нервы уже не выдерживают(я что спортом заниматься пришла?у меня нет проблем с лишним весом,чтоб бегать)мне говорят что картридж не работает,иди к врачу,а какого х вы мне сразу не сказали передать, что не работает и поэтому вот так?

Прихожу к Смирновой,та опять орет как она эту карточку отдавать будет,иди типа опять к регистратору,нервы мои кончились,матерюсь про себя,Смирнова разоралась что это я при ней матерюсь иди в коридор жди,когда позовут,А Я КАК БЫ ЛЕЧИТЬ ПРИШЛА А НЕ БЕГАТЬ!"!!!!!!У ВАС ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ С РЕГИСТРАТОРОМ,А НЕ ПАЦИЕНТ ДОЛЖЕН БЕГАТЬ И ТРАТИТЬ НА ОЖИДАНИЕ ЛЕЧЕНИЯ ЧАС

после такого зуб мне лечили очень грубо,слюноотсосом разодрали всё под языком и спустя 3 часа ужасно болит десна,что я на работе не могу ни с кем разговаривать!!Готовлю жалобу в страховую,такое отношение недопустимо!!!!!

До этого все зубы лечила у Манутян Лидии,за 3 месяца ни разу не терялась карточка,хамства ни какого,а только милая улыбка,очень приятный стоматолог.

Так же удаляла зуб мудрости вроде Звонарёв,вообще не больно,даже не поняла ни чего,ещё и пошутили с ним)

Нравится регистратор женщина со светлыми волосами,всегда поможет,подробно расскажет,даст совет.

Вообщем к чему это,ни один человек пришедший за помощью,не обязан терпеть хамство и унижения к себе,как к человеку,я как бы тоже не развлекаться прихожу.

Просто так я это не оставлю!

• Очень похоже на жалобу на судьбу, на то что все козлы, что все вас ненавидят, такую милую и прекрасную, всю из себя невозможную.

Насколько я знаю, с такими претензиями обычно выступают кхм... недалёкие люди, что бы не произносить слова дуры, козы и идиотки.

Вы не первый раз посещаете стоматологию, причем одну и ту же. Значит уже более - менее знаете правила работы, поэтому должны были подготовится, что бы вас не гоняли.

А гоняли, как мне кажется, вас не потому что вы молодая, а потому что вы наглая, неблагодарная и считаете что вам все должны.

Так вот, чужие мысли никто читать не умеет. Если вы лишний раз откроете рот и сможете грамотно и толково донести информацию - вас поймут сразу. А если вы включаете режим богини - то и получайте соответствующее отношение. Спускайтесь на землю, будьте проще.

И коль вы начали свой стон со слов "Тварь я дрожащая или право имею", то учтите, ваши права заканчиваются там где начинаются права других людей. И если вы нарушаете их права - то получите отношение как к твари.

А права довольно простые, такие же как и у вас.

• Интересно к чему это я по вашему мнению должна подготовиться?к тому что я буду бегать из за людей,у которых есть телефоны,из за того что напечатать ни чего не могут нормально,либо объяснить что не работает что то?я не собираюсь играть посыльного от одной к другой!вот именно я была в этой стоматологии очень много раз,ни когда такого не было,и впринципи не должно быть!и не нужно делать каких либо своих глупых выводов обо мне и моем поведении,не зная меня лично

• А ещё мне очень интересно,раз вы видите ситуацию в которой почему то я не правильно повела себя,по вашему мнение что мне нужно было сделать?

• Здравствуйте, Евгения!

Спасибо за информацию. Администрация АНО "Объединение "Стоматология" приносит свои извинения за причинённые неудобства. Для того, чтобы разобраться с Вашей ситуацией - просьба обратиться к заведующей терапевтическим отделением (кабинет № 124), либо по телефону: 233-71-16.