Street Market Food & Buffet

Кафе-магазин

Очень уютное заведение)) Цены вполне приемлемы, а еда и напитки (особенно напитки!) очень даже вкусные. Есть микроволновка - можно разогреть еду и покушать прямо тут же. Правда, мест немного, но и народу тоже. Человек подходит к кассе и каким-то волшебным образом появляется свободное местечко (магия/удача?)). Но самым волшебным, как я уже и написала выше, оказалось какао - насыщенное, с пышной пенкой из взбитых сливок, маршмеллоу и печенькой - именно такое, как нарисовано на картинке в меню. Для пасмурных дней - самое то!

Уверена, я еще не раз забегу в street market, и другим рекомендую))

88, большое спасибо за высокую оценку! А также за отзыв по поводу Пряничного какао! В планах у нас, кстати, продление барной стойки и увеличение посадочных мест)

Ждем Вас снова!