Стрижка shop

Парикмахерская
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 51 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 350 м

Подстригался у Дианы 24.12.2022, около 17-40, сразу было видно, что мастер уставший, подстригла очень плохо, где то не добрила, где то криво, увидел уже дома, пришлось перестригаться, во время стрижки делала все неаккуратно, ударила несколько раз машинкой, уронила расчистку на пол, подняла и дальше начала стричь, хоть бы дунула не неё или салфеткой протерла, прежде, чем опять расчесывать меня ею. Вообщем сервис и качество на нуле, зря потратил время и деньги, не советую

• Добрый день!

Спасибо огромное за обратную связь. Благодаря Вашему сигналу, у нас есть возможность своевременно реагировать на ситуации и справлять недочёты. Мы были бы Вам очень благодарны, если бы Вы согласились уделить нам несколько минут для личной беседы. Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные в комментариях.

Заранее благодарим за ответ!

С уважением, Стрижка-Shop.

• А Вы за 300 рублей хотели чтоб Вам массаж головы сделали и кофе угостили )))

стригут как раз на эту цену

волосы - не зубы, отрастут