• Екатеринбург, улица Старых Большевиков, 82/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 390 м

Не советую.

Я была записана на сложное окрашивание к "ведущему" мастеру.

1. Мастер не здоровается.

2. Мастер не представляется по имени, и позже я поняла, почему.

3. Мастер абсолютно не слышит и не понимает клиента. Я заранее подготовилась - нашла желаемое окрашивание в интернете, более того, я показала свои фото с желаемым цветом.

Мастер "поняла"...

Не советую.

Я была записана на сложное окрашивание к "ведущему" мастеру.

1. Мастер не здоровается.

2. Мастер не представляется по имени, и позже я поняла, почему.

Мастер "поняла" и приступила к работе. Однако, когда она высушила волосы, я была в шоке. Сложного окрашивания нет, его не видно абсолютно, цвет смотрится однородным, как я не хотела! На мое недоумение получила ответ - "смоется, будет видно". Серьезно? Когда смоется, мне нужно будет новое окрашивание!

Далее стрижка. Такой катастрофы у меня еще не было ... Я озвучила свои пожелания, и получила отвратительную стрижку: во-первых, она мне не идет, во-вторых, я не просила так много убирать мне длину. Я еле остановила мастера - она готова была отрезать мне полголовы, ссылаясь на плохое качество волос. И что? Это мои волосы, и мне с ними ходить.

В итоге я получила однотонное нежелаемое окрашивание по цене сложного, отвратительную нежелательную стрижку.

Сейчас, чтобы нормально уложить волосы я трачу 3 вида разных средств и 15 минут времени, и все равно получаю не тот результат, который хочу, раньше мне хватало спрея и 5 минут! А самое главное потеряла свое личное время на все это 3-4 часа, проведя его в душном, непроветриваемом помещении!

+ мастер дополнительно "посоветовала" нанести уход для сложного окрашивания, это доп.услуга за отдельную стоимость. Только сложного окрашивания нет, никто даже из знакомых не заметил его, по факту видно только окрашивание корней и идиотскую стрижку.

Как отмечалось выше мастер , не представилась, бейджов так же нет, поэтому имени назвать не представляется возможным. Была на окрашивании в феврале 2023 года в филиале рядом с пр.Космонавтов, при этом заранее покупала сертификат на услугу - сложное окрашивание.

• Хотя бы опишите мастера внешне, что бы знать к кому точно идти не нужно. А по поводу духоты это в точку, это их проблема (не решаемая к сожалению)

• Добрый день. У нас в мае месяце был установлен кондиционер, поэтому сейчас в салоне поддерживается постоянная температура 22 градуса. Приходите.

• Добрый день! Мы не получали от вас обращений по поводу нашей работы. Напишите пожалуйста дату, время вашего посещения и мы обязательно свяжемся с вами и сделаем все, чтобы вы остались довольны.

• Здравствуйте! А какой смысл обращаться? Волосы уже испорчены, причем длинные волосы. Год ушел на их восстановление. Дата посещения - февраль 2023 года, время - дневное.