Строганов-гриль

• Бизнес-ланч

Скидка 15 % на День Рождения с понедельника по четверг
Доставка • Самовывоз Бизнес-ланч
Самовывоз блюд со скидкой 10 %
Сезонное меню с лисичками.

Реклама: ООО"Строганов" Ресторан Строганов-грильп г 620026 . Екатеринбург Ул. Белинского 55-1 регистрационный номер 1146685006467 Комисаров Серегей Владимирович

• Оценки

Очень вкусно всегда и вежливое обслуживание. Если поесть стейк - то только к Вам. За год посещения ни одного визита, что мог бы испортить ужин. Спасибо команде за наши нечастые, но теплые приемы

12.05.2022 были с подругой у вас в гостях по ул. Белинского, 55 мой заказ состоял :Стейк из тунца с сетом из овощей.Получила сильнейшее отравление,с обращением в скорую помощь и до сих пор получаю лечение и не могу придти в рабочее состояние.!!!!!

Неформально отмечали здесь день рождения коллеги - очень вкусная кухня, сытно и аппетитно. Не все блюда точно помню, но мясо было очень сочное. Обслуживание хорошее, не навязчивое. Рекомендую, я бы с удовольствием здесь ещё поужинала

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше стараться для Вас, чтобы каждый визит был маленьким удивлением)

И позвольте спросить. Что нам нужно сделать, чтобы заслужить 5 звездочек?)

• Ставлю высший балл!

За вкусную еду!

За нежный кофе!

За фантастическое мясо!

За приятную атмосферу!

За внимательный персонал!

Всегда буду к вам возвращаться и советовать вас своим друзьям!

Круто, что я работаю рядом и могу быть у вас чаще!

Спасибо

Анастасия. Спасибо за столь приятный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Слова Вашей благодарности были переданы персоналу. Обязательно чаще заходе к нам и спасибо за доверие к ресторану Строганов Гриль. До новых встреч)