Строганов-Гриль

Ресторан
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Мясо. Мяса должно быть много. Много вкусного мяса в Строганов-Гриль!
Бронь столиков по телефону 287-10-85

Реклама

• Оценки

Не первый год хожу туда на обеды, приятный интерьер, очень вежливые официанты, даже если что-то не так, все быстро исправят, принесут комплимент от заведения, цены вполне умеренные, очень вкусные стейки и салаты, а уж Наполеон точно лучший в городе)

Великолепные салаты и мясо! Стейк Шаиобриан просто обалденный! Всегда были поклонниками ресторана Шустов-строганов гриль ни чем не уступает. Официант Алексей обо всем замечательно рассказал и объяснил. Обязательно посетим еще раз!

Зашла перекусить к вам на бизнес-ланч и в еде попался камень, размером с большую горошину. Огорчила и реакция официантов.
    Не донесли заказ, перепутали чай.
    До этого случая практически все нравилось

Стало уже традицией отмечать день рождение в этом заведении,качество еды на высоком уровне,ну оооочень вкусные стейки,наверное самые вкусные в городе😊Всегда хочется остаться чуточку дольше и насладиться ароматным чаем на веранде🤗

Добрый день, Юля Климова!
    До чего же приятно видеть такие аппетитные фотографии! Благодарим Вас за них и, конечно, за отзыв, который хочется перечитывать! Приятно, что Вы доверяете нам и не в первый раз отмечаете у нас День рождения - для нас это очень ценно.
    Спасибо еще раз, и ждем Вас в гости вновь!

Юля Климова написала 2 отзыва об этом месте