Студия Суши

Все, больше не закажу . Привезли так называемую 🍕 пепперони на ТОЛСТОМ(едим только тонкое , и указываем это у оператора дополнительно, пирог с сыром сверху меня не интересует) тесте отстойном и холодном, оно толще сыра с колбаской раза в 4))))))) жесть . Вам вообще уже вск равно, много кто от вас ушёл.это с ожиданием 2,5 часа с опозданием 10 минут . Роллы более менее на вкус , а размером чуть больше моего большого пальца , почти как 5 рублевая монетка )))

Для сравнения другая организация везёт за час МАКСИМУМ , огромные роллы и горячую офигенную пиццу.

Всего хорошего , СС, работайте дальше не на качество , количество

Уважаемая Алиса Алексеевна, здравствуйте!

Да, служба контроля качества связывалась с Вами сегодня 2 раза. Но оба раза не дозвонились. Могли бы Вы указать удобное для Вас время для нашего звонка ?

Спасибо, команда Студии Суши!