Студия Суворова & barbershop

Тату-студия
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Классная студия, привела своего сына на стрижку, мастер сделал то, что сын хотел, и даже лучше. идеально все.

Была в студии Суворова впервые, приехала за первой татуировкой. Тату мне делала Юлия Синицына. Мастер прекрасный, сразу располагает к себе. Сделала при мне эскиз, быстро и очень красиво. От самой работы в восторге, тату получилась яркой и "вкусненькой". Если я настроюсь на вторую тату, то только туда.

Был сегодня в данной студии, наносил первую татуировку приветливый и заботливый персонал, огромное спасибо такому специалисту как Андриевский Сергей, за шикарную работу и доходчивое объяснение по заживлению татуировки

Была в этой замечательной студии на мастер классе у Оксаны, очень милая и талантливая девушка:) Спасибо ей большое! Рассказала все очень информативно, показала много интересных фишек. Дружеская и супер творческая атмосфера в студии!

Огромное спасибо Архиповой Алене за профессионализм и отличную работу. Тату салон просто супер. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Процветания и успехов вам!!!