Субкультура

Тату-студия

Сподвиг сделать тату один мой друг. Так как тату у меня первое, в мастерах я не особо разбираюсь. Посоветовал тот самый друг сходить к мастеру Анастасии Трикиной, он сам бился у неё и её работы я видел на его теле. Оказалось что Настя со своим мужем и подругами- мастерами открыли свой салон, собственно "субкультура".

Я фанат капитана Америки и...

Я фанат капитана Америки и формат был изначально выбран именно такой, капитан в стиле акварель. Правда один нюансик- я даже не знал что будет в итоговом варианте. Решили поступить оригинально. Друг выбрал эскиз и они вместе с Настей его довели до ума. Я даже представления не имел что будет изображено на моем теле. Пришли забивать меня, попил чаю и лёг, выбрал место- икра на правой ноге. Боялся и волновался до жути, все у кого есть татуировки говорили что больно, неприятно иногда еле выносимо. По факту- когда начали я даже удивился - мол, чего так не больно. Было правда пара больных моментов, но не более того. По времени вышло 1 час 46 минут. Никаких кругов Ада не проходил за это время.... В общем, когда увидел результат - удивился! Именно то- что надо!!! Если я и представлял кэпа на своём теле, то именно такого! Яркий, чёткий, сочный! Настя посоветовала как ухаживать за тату и с чистой совестью меня отпустила. Спасибо огромное команде "субкультура" за возможность неожиданной реализации безумных идей! Если и бить что-то ещё , то только там!

Спасибо за отзыв! Всегда открыты для самых смелых идей - приходите забиваться!