Subway

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Белореченская, 18а — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 240 м

Очень часто захожу перекусить сюда.
Персонал более менее дружелюбный.
В зале всегда чисто и нет пьяных посетителей.
Ни разу не обсчитали в чеках, все было точно как и положено.
Ну и как всегда везде есть одно "НО"
Кладут мало овощей в саб, а цены подняли и это обидно(((
Все соусы имеются в наличии,а вот их не экономят.Ну а так в целом все вкусно и приятная обстановка.

Что касается овощей, мы также придерживаемся стандартов, однако на это мы можем повлиять - если вы хотите чего-то из овощей побольше, просто сообщите нам об этом - мы обязательно добавим еще=))

• Здравствуйте, agne­kit1­4!Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению,поднятие цен не зависит от нашего желания. Поскольку мы работаем по франшизе, мы обязаны соответствовать всем требованиям головного офиса. Как только нас оповещают об изменениях в ценах, мы обязаны поднять их.