Subway

Сеть ресторанов быстрого питания

Две звезды! Ибо плохое обслуживание портит любую вкусную еду!

Я не первый год пользуюсь карточками гифтоман. Я знаю как они работают. Но молодой человек на кассе видимо нет и очень боялся это показать. "Я ведь умнее покупателя" - думал наверное он, - " и я конечно же прав!"

Сначала делается покупка, затем сканируется карточка.....и получается...

Две звезды! Ибо плохое обслуживание портит любую вкусную еду!

Сначала делается покупка, затем сканируется карточка.....и получается подарок!

Но молодой человек на кассе попросил отсканировать код до покупки ("ну ладно мало ли" подумала я) и сказал, что ничего мне не полагается.

Хотя тут же планшет мне показывал, что за 1ое посещение - напиток в подарок!

Я попыталась прояснить ситуацию, мало ли может мы друг-друга не до поняли, (может быть именно здесь эта карточка работает по другому) от чего получила шквал негатива.

Я понимаю, что от посетителей приходящих перед закрытием, хочется побыстрее отвязаться, но не нужно же это так явно показывать. И себе и мне настроение испортили.

Я ненавижу конфликтные ситуации, ненавижу когда вот так вот нагло меня оскорбляют.

• в чем оскорбление?

• Молодой человек сделал не очень приятный комментарий, когда я его попросила все таки налить этот злосчастный напиток в подарок.

• Анастасия, здравствуйте.

Благодарим вас за то, что оставили отзыв.

Мы очень извиняемся, что возникла такая ситуация.

Нам бы хотелось исправить ситуацию. Позвоните мне, +79221401797, или пришлите СМС, я вам сам перезвоню.

Так как мы откровенно налажали, разрешите сделать вам другой подарок, уверен, вы останетесь довольной :)

• Спасибо большое за внимательность!

Но я была бы просто рада если Вы расскажете сотрудникам, как работает гифтоман!)

• Анастасия, с сотрудниками еще раз обсудили, как работает Гифтоман. Мы приносим Вам извинения за поведение нашего сотрудника, шквал негатива - недопустимая реакция. Обещаем не повторять таких ошибок.

Что касается карты Гифтоман - ее действительно можно чекнуть до покупки, чтобы была возможность использовать подарки, которые уже были получены. В качестве подарка часто попадается мясной доп или сыр - в уже готовый и завернутый сэндвич положить его будет проблематично, поэтому есть смысл проверить карту сразу.

Гифтоман постоянно улучшают свою систему и в ресторане Subway на Белореченской идет тестирование новой функции: система сканирует ваш чек и на основе ваших предпочтений дает именно тот подарок, который понравится вам. Это возможно с помощью сканера, встроенного в кассовый принтер. Поэтому после того, как система соберет информацию о чеке, то вы можете получить еще подарок в этот же визит. Поэтому имеет смысл чекать карту после пробития чека. Возможно, это и стало причиной конфликта.

Еще раз извиняемся перед вами, и надеемся, что мы еще раз увидим вас у нас в гостях :)