Sufra

• Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Тадам!!!
Здесь высший свет и свет софитов, здесь по одежке вас встречают и презренным взглядом провожают.
Контингент - ну если не высший свет, то наверное приближенные к королевским кровям и это начиная от персонала заканчивая посетителями. Не знаю как и откуда это повелось, но именно так обстоят дела. По этому прихожу только с мамой ей нравится этот рассадник пафоса.
Нужно отдать должное интерьеру - класс, красиво, так нарядно по восточному и совершенно не нарочито. Веранда, ну это просто волшебство особенно в хорошую погоду, ощущения как будто ты в отпуске в старой Европе и тебе никуда не нужно, ты просто расплывается на диване как медуза и таишь от лени.
Еда - каждый найдет свое блюдо, цены для такого модного места мне кажутся даже низкими:)
Обслуживание хорошее.
Сюда тяжело придти, но и уходить не охота, затягивает эта буржуазная атмосфера😔

• Салам, многоуважаемый гость ресторана Sufra! Свет ваших речей и восторженный отзыв - настоящая отрада для нас! Саг олун (СПАСИБО) за великолепие, пышность и позитивность отзыва. Удивительный мир ресторана Sufra с превеликим удовольствием открыт для вас и ваших близких!