Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Очень много слышала приятных отзывов об этом ресторане, и впоследствии хотелось испробовать эту кухню самой. Рискнула, предложив подруге отметить там своё день рождение, и не ошиблась!😇
В пятницу поздним вечером нам без проблем нашли уютное местечко на веранде, с чудесным видов на город💫
Сама я занимаюсь спортом и очень слежу за своём питаниям,...

Сама я занимаюсь спортом и очень слежу за своём питаниям, но здесь порадовал подход персонала, подсказали, посоветовали, обрадовали вкусным сочным и не жирным мясом. (Хотя конечно очень бы хотелось видеть КБЖУ в меню или иметь для этого отдельный документ, как делают во многих ресторанах)
Очень атмосферно, что тоже произвело потрясающее впечатлением. Сюда хочется вернуться)

Уважаемая Яна Федоровна!
Как же приятно читать столь теплый отзыв и понимать, что мы порадовали Вас блюдами кухни, обслуживанием, гостеприимной атмосферой и сделали Ваш вечер счастливее:)
Непременно возвращайтесь к нам , вновь и вновь!