Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Очень люблю это место, но в последний раз, а именно сегодня испортило все впечатление только обслуживание! Пришли с ребятами, решили отдохнуть, но невнимательность, и грубость официантов оттолкнула, а конкретно отношение официанта Кузнецовой Екатерины, подошла к нам только тогда, когда принесла напитки и блюда, дальше и след простыл. просили счёт , ждали 20

Минут, забыли, после чего ждали ещё 10 минут, дошли до кассы сами!!! Девушка стояла возле неё, на просьбу о счете прозвучала фраза " щас принесу ", с каким-то недовольством, рядом с ней стоял молодой человек и общаясь с сарказмом провоцировал меня на грубость, промолчала. В общем, обучите персонал общению с гостями!

Уважаемая Кристина Александрова!

Очень жаль, что в этот раз мы не оказали Вам должного радушного приёма! Позвольте нам попытаться вернуть Ваше расположение, напишите пожалуйста Ваш номер телефона, чтобы руководитель ресторана связалась с Вами!

Благодарим Вас за обратную связь!