Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Впечатления неоднозначные. Место и вид интересные. Понравилась не вся кухня. Например, долма была сильно пересоленная, десерт из мороженного состоял почти только из одних взбитых сливок (в составе указано "шарики мороженного", по факту - один шарик), кутабы - супер. Пару раз пробовали бизнес - вполне сносно, местами даже вкусно. Единственный существенный минус - блюда бизнес-ланча определены днём недели и выбрать другие нельзя.

Уважаемый ПРАВ­ДОРУ­Б!

Благодарим Вас за отзыв! Жаль конечно, что блюда нашей кухни не произвели на Вас должного впечатления, но надеемся, что в следующий раз, мы всё-таки сможем растопить Ваше сердце другими деликатесами из нашего обширного меню.

С трепетом в душе ждём Вас в гости, вновь и вновь!

• Уважаемый ПРАВ­ДОРУ­Б!

С трепетом в душе ждём Вас в гости, вновь и вновь!