Sufra

Ресторан азербайджанской кухни

Местоположение просто класс, цены просто класс, в этом месте чувствуешь себя человеком, но вот кухня не порадовала. Что бы я предложил:

1. Меню с картинками, так как люди хотят видеть, что они примерно будут есть.

2. Девушки при входе должны улыбаться, это их работа, а не делать печальное лицо, что они устали.

3. Заказывал кофе, люля-кебаб и...

1. Меню с картинками, так как люди хотят видеть, что они примерно будут есть.

3. Заказывал кофе, люля-кебаб и салат. Не уточнили, что я буду вначале, в результате принесли кофе, который я хотел выпить в конце))

4. Еда должна быть горячей, девушке принесли солянку, а она чуть теплая..

В общем исправьте кухню и будет просто класс.

В остальном вы совершенно правы. Все свои недочеты мы устраним и больше их не допустим. Спасибо вам за то, что делаете нас лучше.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Уважаемый Сергей! Мы хотели бы внести несколько пояснений: по стандартам нашего заведения в меню не предусмотрены фотографии. Они есть в меню на нашем сайте: sufraekb.ru.