Sufra

Ресторан азербайджанской кухни

Все таааак долго происходит, что в ожидании официанта и своего заказа я решил зарегестрироваться здесь. Написать отзыв, и пожелания. Все это «еле-еле» при 3 занятых столах. Научите своих официантов уточнять у гостя когда и что приносить. Заказав шашлык, кутаб и закуску. Тебе приносят сначала ХОЛОДНЫЙ кутаб. Подогрейте вы тарелки!!! Человек, пришедший с мороза, хочет получать горячее блюдо. Да и не только с мороза. В принципе, такая жирная кухня подразумевает горячие блюда.

Почему если у вас шашлык по граммам, я не могу заказать пять кореек? Я хочу ПЯТЬ! Но мне сказали, что это повар решает сколько в порции... улыбнуло, что повар решает. И вот мы наедине с кутабом и соком сидим в ожидании решения повара.

Были ещё моменты... но мне уже принесли еду) К кухне вопросов нет, кроме того, что до меня все дошло в еле теплом состоянии. Все вкусно. С учётом вашего демократичного ценника и вкуса еды, у вас в любой день недели должно быть полно народа. Но, скорее всего, зал пустой в будни именно из-за всяких мелочей. И кассир или менеджер молодец. Самая участливая.

Уважаемый Andrew!

Прежде всего, спасибо за этот полезный отзыв и обратную связь.

Активизируемся в этих вопросах, обратим пристальное внимание - спасибо Вам.

И очень надеемся, что у нас будет ещё один шанс произвести на Вас положительное впечатление.

До самых скорых!

• Я думаю вам просто не повезло. При каждом визите не так легко найти свободное место. Может вы перед закрытием были? В 16 часов летом я минут 10-15 ожидала чтобы хоть одно место освободилось...

• Уважаемый Andrew!

Прежде всего, спасибо за этот полезный отзыв и обратную связь.

Активизируемся в этих вопросах, обратим пристальное внимание - спасибо Вам.

До самых скорых!