• Екатеринбург, Новосибирская, 108/1
  • Эскадронная 310 м

Нужен был компактный диван в маленькую комнату. Остановились на этой модели. Спасибо - менеджеру. Учел все мои пожелания относительно конструкции дивана, помог с подбором ткани. Диван привезли через 6 дней. Ребята из службы доставки аккуратно занесли и собрали диван.Еще и помогли переставить старый. Диваном очень довольны. Компактный размер и при этом удобное спальное место для одного человека. Заказали блок независимых пружин. Спать комфортно как на ортопедическом матрасе. Вместительный ящик для белья.

• Здравствуйте,

Спасибо за ваш подробный отзыв! Мы рады, что наш компактный диван идеально подошел для вашей небольшой комнаты и что вы остались довольны качеством и функциональностью.

Особенно приятно слышать, что наш менеджер учел все ваши пожелания относительно конструкции дивана и помог с выбором ткани. Мы также рады, что доставка прошла быстро и аккуратно, и что наши сотрудники помогли вам не только собрать диван, но и переставить старый.

Ваши слова о комфортности сна благодаря блоку независимых пружин и вместительном ящике для белья подтверждают высокое качество нашей продукции.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь!

С любовью, Султан-Диван 💜