Sunlight

Ювелирный гипермаркет

Прекрасный сервис и прекрасная услуга обмена старого золота на новое. Ушли с новыми украшениями немного доплатив. Консультант Яна все быстро сделала, показала, объяснила. Покупкой довольны

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему ломбарду Sunlight. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления! Спасибо что Вы с нами.

Приятные консультанты, покупаю именно в этом магазине уже 4й раз. Буду приходить еще! Все нравится! Покупаю в основном серебряные украшения, но недавно приобрела часы, качество устраивает

Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Мы тронуты Вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны визитом в наш магазин. Будем искренне рады новой встрече!

Очень нравится этот магазин. Широкий ассортимент, хорошие консультанты, гибкая система скидок и бонусов. Много чего здесь заказываю. Очень нравится!

Здравствуйте! Спасибо, что доверяете нам в выборе ювелирных украшений! Будем дальше радовать Вас приятным сервисом, акциями и бонусной программой.

Магазин недавно открылся в Академическом . Приобрела там сережки для дочки . Вежливый персонал , быстрое обслуживание , рекомендую.

Сережки милые, нежные . На ушке смотрятся аккуратно . Цена привлекательная, порадовало)

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании! Ежедневно мы работаем над улучшением сервиса, чтобы обеспечить Вам превосходное обслуживание и широкий ассортимент качественных и красивых ювелирных украшений по выгодной цене.