СуперМен

Парикмахерская

Вот мой отзыв.

Позвонил в 17.00 уточнил можно ли записаться, сказали живая очередь.

В 18.00 пришёл с сыном на стрижку. Было 2 мастера, подстригали людей в этот момент и один человек перед нами. В итоге приходят люди, говорят занимали, через 10 мин. приходит ещё парень говорит занимал. В итоге время почти 19.00 перед нами стало 3 человека.

Бред с...

Вот мой отзыв.

Позвонил в 17.00 уточнил можно ли записаться, сказали живая очередь.

Бред с живой очередью.

Дешёвая парикмахерская, с таким же сервисом.

• Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! Мы действительно работаем без записи и, в том числе благодаря этому, стараемся радовать наших клиентов невысокой ценой стрижек. Иногда, как произошло в описанной вами ситуации, в часы пик возникает очередь, которая регулируется самими клиентами. Согласны, что когда клиенты занимают и отходят, возникает непонимание по времени ожидания. В данный момент мы работаем над созданием электронной очереди и соответствующего приложения для смартфонов, и надеемся, что она поможет упорядочить очередность и прогнозировать время ожидания. На текущий момент рекомендуем попробовать еще раз избегая часов пик (с 17 до 19 часов в будние дни и с 11 до 15 часов в выходные). Так же текущую загрузку салона всегда можно уточнить по телефону. Надеемся, что вы сможете попасть к нам и останетесь довольны соотношением качества и цены наших стрижек. Спасибо!