Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши

Очень часто покупаем тут роллы и к качеству вопросов нет! А вот к обману покупателей есть! Мы обычно заказываем роллы на сайте и заезжаем забираем, чтоб не стоять в очереди. Заказали роллы, приехали домой и обнаружили, что палочек нет, а в чеке есть) ну думаем человеческий фактор, всякое бывает. Такая же ситуация происходит второй раз, позвонили на горячую линию. Нам мило ответили, что примут меры и нам перезвонят) конечно же звонка не последовало! Ну думаю, буду умнее, надо проверять все не отходя от кассы! И не одна я стала умнее! Заказываю роллы, забираю, проверяю, все ок! Приезжаем домой, начинаем кушать, а вместо "Филадельфии люкс" по 29₽ у меня обычная по 26₽, конечно же в чеке по 29₽. Звоню на горячую линию, и опять тоже самое) Извините, ждите звонка) в итоге на 54₽ меня тут обманули! ( 2 раза по 4 парочки и 30₽ за роллы, которых мы не ели)! Если палочки можно проверить, то просить вытащить все роллы в очереди как то не очень) будьте бдительны при заказе через интернет! Обманывают и не краснеют!!!

Здравствуйте, zayviyanastasiya ! Спасибо Вам за подробный отзыв с фотографиями! Приносим Вам свои извинения и просим оставить телефон для обратной связи. Мы не хотим расстраивать наших любимых клиентов! В ближайшее время с Вами свяжется управляющий данной торговой точки. С уважением, Суши-Маркет.