Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Екатеринбург, улица Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 150 м

Извините, но подпорчу ваши замечательные отзывы!

Извините, но подпорчу ваши замечательные отзывы!

В суше марките в ките 21.04 в 20.00 покупала ролы, гадать редкостная, сами ролы были заветренные и явно не свежие, что подтвердилось после, рис разваренный начинка внутри рола и та повяла ( огурец) это не ролы это комок разваренного заветренного риса! брала ролы в Парк Хаусе очень вкусные, свежие, сочные.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады любой обратной связи, ведь благодаря мнению наших клиентов, мы можем устранить недостатки в нашей работе и стать только лучше. Вам мы приносим свои искренние извинения и просим написать Ваш номер телефона (в личные сообщения), с Вами свяжется управляющий данной торговой точки. С уважением, Суши-Маркет.