Суши-Маркет

Компания по продаже и доставке суши
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Чкаловская 1400 м

Сегодня примерно в 15.45 оформила заказ. Заказ не на текущее время, а на 19.00, чтоб точно знать когда привезут роллы. В итоге заказ отдали курьеру только в 19.05. В 19.37 заказ доставили мне!!!!!!!

Я же заказала заранее, почему я должна ждать!!!

Я же заказала заранее, почему я должна ждать!!!

Я понимаю, что на улице холодно, но роллы привезли ледяные, их есть не возможно. Филадельфия во льду, даже палочками ее не возьмёшь-они просто скользят по льду. Горячие роллы просто в коробке, без фольги, они тоже ледяные. Весь заказ просто на выброс, есть это не возможно, не в микроволновке же греть!!

Ужасная компания. Вечер испорчен, ужин испорчен.

Здравствуйте, Ника! Большое спасибо за вашу обратную связь! Мы приносим извинения за эту ситуацию. Это, конечно, не соответствует уровню качества нашей продукции. Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ.

Эта информация поможет нам быстрее разобраться в вопросе😌