Суши Wok

Сеть суши-баров

Заказ № 612-355-975-138 специально заказал вок с двойной порцией угря. Порция угря должна быть 50+50 гр. В коробочке было 4 кусочка размером с рублевую монету. В толщину около 2-3 мм.

Заказывал довольно много и часто: хотел попробовать все меню, да и доставка весьма быстрая. Пробовал почти все из меню компании. По итогу могу сказать, что роллы на 2,5 из 5 (много риса, мало начинки, скручены обычно плохо, авокадо не всегда свежий, и не всегда спелый). Супы на 4 из 5, жидковаты, но очень вкусные.

Сколько раз заказывал коробочки - часто были подозрения, что с граммовкой что-то не так. Сейчас это очевидно.

Служба контроля сверхмедленная. От момента обращения в компанию с жалобой до ответа на жалобу прошло почти 4 часа (16:41 / 20:29), и есть подозрение, что это благодаря питерскому куратору, который пнул их после моего сообщения в ВК с жалобой и угрозой негативного отзыва.

Категорически не рекомендую эту сеть. Поверьте, лучше переплатить около 100-150 рублей за блюдо, но вы получите блюдо другого уровня. И оно будет заведомо лучше, ну уж начинки в коробочках, роллах и суши будет точно больше, а риса меньше.

P. S. Пока писал отзыв супруга в другой коробочке "поймала" обломок раковины от мидии (коробочка с морепродуктами была). Просто страйк выбили, ребят...

• Уважаемая Алексей Грибанов! С Вами связывался наш менеджер из службы контроля качества для решения сложившейся ситуации.

С уважением, СушиWok.