Суши Wok

Суши-бар
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Сделали заказ (114-120-091-116) 07.10 на доставку 18:15. Доставка опоздала и приехала к 18:25 где-то. Но отзыв о благодарности. Спасибо за прекрасный ужин и вкусные роллы и вок. Было все на высшем уровне! Держите таких мастеров подольше, тк последние несколько раз были несъедобными!

Валентина написала 2 отзыва об этом месте

Заказали роллы, нам понравились. Очень вкусные. Запечённый сет приобрели с хорошей скидкой. Вежливый персонал. Замечание есть к подтверждению заказа- мне позвонили, рядом спал ребёнок, поэтому такой формат подтверждения заказа не очень удобный.

• Есть недочёты во многих заказах (отличие фото на сайте и реальность, недовес, недокомплект), но мы закрывали глаза, тк было очень вкусно. В последний заказ оформили вот такой «подарок» за 99₽. Это уже перебор, на мой взгляд. Ваши товарищи на ул.учителей закрылись видимо из-за такого же отношения к клиентам. Исправляйтесь, мы верим в вас. Спасибо.

Валентина написала 2 отзыва об этом месте
  • Купил муж сегодня сэт 8 марта. Гадость редкостная. На картинке одно, по факту совсем другое. Есть невозможно. Все в мусорку улетело. Спасибо за выкинутые деньги и испорченный праздник