СушиLandia

Магазин японской кухни
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Раньше были самые вкусные и лучшие роллы в екб, но последнее время немного испортились. И все роллы разного размера, как будто какой то новичок делал, и размер уже не тот. Да и вкус подводит. Еще убрали из меню наш любимый с ребенком ролл с виноградом. Верните пожалуйста

Обычно заказываем роллы в другом месте. Повелась на хорошие отзывы. Находятся недалеко от дома, думала что привезут к моему приходу с работы. В итоге вместо обещанных 1.30-1.45 везли 2.5 часа. По итогу сделали скидку 15%. На вкус роллы оказались тоже не очень. Больше заказывать не буду.

Регулярно заказываем здесь роллы . Очень вкусные ) все не пробовали , но те что полюбились ещё не подводили . Нам нравятся запечённая Филадельфия с соусом сверху , ну а сыну очень нравятся горячие роллы с курицей . Рекомендую их )

Добрый день. Ну ребят, нууу. Что случилось? Вы самые лучшие, самые вкусные и свежие. Но не сегодня 😭

Первый раз заказ делаю с Восточной.

Больше не буду тут заказывать. Не тот вкус , кислят сильно и горячите и холодные . Удон да, огонь. Роллы нет.