СушиСет

Служба доставки суши и роллов

В пятницу 30.03.18 в этой компании была своеобразная 'чёрная пятница'. Через 'Деливери клаб' заказали сет, в 12:00 оплатили заказ, чтобы его доставку осуществили к 20:30.

В 21:30, когда терпение лопнуло, а еду так и не доставили, позвонила я в эту службу. Передо мной извинились, сказали, что курьер ещё не выехал (а уже было опоздание на 1 час(!) и уведомили, что за опоздание доставки дополнят мой заказ чизкейком.

Ладно хоть в 22:15 свой заказ мы получили. Чизкейк оказался вкусным, спасибо! Но, ребята, пожалуйста, предупреждайте об опоздании доставки. Люди ведь надеятся и ждут.

Сами роллы вкусные, выглядят аппетитно, свежие. Но из-за такой задержки доставки вряд ли ещё буду заказывать у них.

• Алёна, благодарим вас за обратную связь.

Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, свой номер телефона, чтобы мы смогли найти заказ и провести работу с рестораном. Жаль, что вам пришлось столкнуться с опозданием курьера.

Надеемся, что в будущем, вас больше не затронет эта проблема, а мы в свою очередь, будем радовать вас вкусными заказами и быстрой доставкой.