Сушкоф и дель песто

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы

Всегда ходим в Сушкоф! Там всегда есть места и очень вкусные роллки) вчера с подругой пошли туда! Было очень душно заказа нам несли час, вместо обещенных 15 минут! Официантка это объяснила, что у них всего два повара и много заказов! Ну мы никуда не торопились! Принесли нам вообще-то роллы! Все разного размера, кунжута, икры пожалели конечно, жесткая нури! Я не во восторге осталась! Но всё равно буду туда ходить) очень рядышком они находятся)

• Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Если в следующий раз при посещении нашего ресторана возникнут вопросы с временем приготовления блюд или с их вкусом/внешним видом, мы будем рады вам помочь, главное сообщите нам об этом. Менеджер зала с удовольствием заменит ваши роллы, если они вам не понравились, и ускорит процесс их приготовления, если по истечении 15 минут вам не принесли ваш заказ.

Будем ждать вас в нашем ресторане!