Сушкоф и дель песто

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы

"Алло, Тони Монтана? Нам нужно сменить поставщика"

Вкусная еда - это зависимость. Когда отдаешь по 5к каждый месяц за "вещества", хочется получать качество, однако с каждым днем основной дилер поставляет несусветную дрянь. Крайняя поставка просто как зашла так и вышла, в прямом смысле.

Когда мы вырастаем, каждое семейное событие, это момент...

"Алло, Тони Монтана? Нам нужно сменить поставщика"

Когда мы вырастаем, каждое семейное событие, это момент долгожданной встречи с родными. Ведь живя в одном городе, не всегда есть возможность встретиться. А когда повод - день рождения, желаешь приятно провести время и доверить готовку кому-то другому, чтобы максимально расслабиться.

Ну что ж. "Спасибо", мы в колабе с Сушкофом на ЖБИ увеличили на немного выручку аптекам на 3х районах. Как же так вышло? А каким то образом ресторан решил нас отравить.

Заказ 29.10 6382. Скажу честно, на вид они были шикарные. Большие, колоритные. Смутила филадельфия, рыба вообще по вкусу не отражала, что она свежая да и вообще, что это рыба. Какой то из роллов в сете "Бедная Хилари" с курицей был с уже капитально заветренным рисом.

По статистике 9 из 10 стоматологов... Нет, мы не об этом. По текущей ситуации 5 человек из 6 провели вечер и следующий день как на иголках, при малейшем бурчании, бегали в уборную. Одному, на свою судьбу, еще и работать пришлось в таком состоянии. Не плохо отпраздновали День рождения, не правда ли? И самое важное - алкоголь мы не пили, поэтому процесса симбиоза бактерии "роллы-отправленные" и C2H5OH не произошло.

1.11 на мой отзыв в приложении поступил звонок с номера 8140. Уточнили подробности, обещали за 2р.д. провести проверку и отчитаться по ее результатам. К сожалению, обо мне забыли...

Еще момент, волнующий момент, а "был ли мальчик", точно ли роллы от Сушкофа. Заходим на сайт 4.11. в 22:20, в раздел рестораны, реквизиты, по 40лет ВЛКСМ 4Д ресторан ООО "ЖБИ-центр мира". Почему же чек у меня от ИП Закорюкина ВА?! Вы переуступили право готовки левому кулинару?!

Так много вопросов и никаких ответов...

Ниже приведу примеры, когда Сушкоф уже не торт. Каждый раз какой то косяк, на который тоже никто не ответил.

То соус к Горячему панко не дают, акцентируя, что он только на доставку, но делают якобы одолжение, дав его уже после выдачи заказ, когда его требуешь положить при самовывозе ( заказ 01.10 0055). Стоить отметить, что его и на доставку забывают положить.

Заказ 18.09 3128, как вам фила?! Рыбы не пожалели...

Заказ 10.09. 7053 ролл 375р филадельфия-гриль забыли полить соусом...

Заказ 14.10 9309 недовес по блюдам, все фото по ограничению Флампа выставить не могу, на комментарий к заказу никто не ответил.

Кушали 20.09 3556 в ресторане, рыба там тоже ограничена.

Добрый вечер!

Спасибо, что нашли время написать столь подробный отзыв. Приносим свои искренние извинения за испорченное настроение.

Мы уже передали директору филиала информацию о вашем визите. Он уже связался с вами?

• ЖБИ-центр мира 🤣🤣🤣Ну и поскромничали.

ЖБИ -центр Ж

• Комментарий скрыт

• Спасибо, что уделили время моему отзыву и указали на орфографические ошибки!

• Хорошо, что Вы сделали работу над ошибками.)))

• Добрый вечер!

• Добрый вечер! Действительно, директор связался со мной. Был предложен вариант компенсации из личных денежных средств, не считаю корректным соглашаться на такое.

• Сушкоф и правда испортился …тоже сталкивались с таким отношением ,не заказываем у них больше ,они не одни на рынке ..так что я пожелала им удачного бизнеса