Сушкоф и пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусные суши по соотношению цена/качество.

В честь др была пицца в подарок-съедобная) Только стелите плиз что-то на коробку, чтобы сама пицца не прилипала к коробке ( пергамент например точно спасёт ситуацию)

Жаль имбирь и всё подобное платное, особенно жаль платить за никакущий васаби-просто зеленая масса.

Добрый день!

При заказе роллов или сетов Имбирь, васаби и соевый соус идут бесплатно, но необходимо указать этот корзине в специальном окне. Бесплатные позиции ограничены, зависят от количества роллов в заказе.

Больше в данном месте ни чего не закажем! Слов нет, одни эмоции! Ни чего более отвратительного не видела.Прикрепляю фото.

Татьяна, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа.

Добрый день!

Нам очень жаль, что расстроили вас. Приносим свои извинения за эту ситуацию. При опоздании мы делаем скидку на заказ, подскажите, пожалуйста, сделали ли вам скидку?

Заказывали доставку. Либо что-то протекло и залило все, либо изначально брали грязными руками посуду и все заляпали, на фото видно.

У мисосупа с креветкой пропала насыщенность во вкусе, брали пару недель назад, было лучше(

Ирина, добрый день!

Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что доставили блюда в таком виде. Подскажите, пожалуйста, номер и дату вашего заказа.

Добрый день!

Нас очень приятно читать ваш отзыв, благодарим за добрые слова ❤️