Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
Наталиша написала 3 отзыва об этом месте

Свой отрицательный отзыв начну с того, что к сожалению, а может быть и к счастью (буду искать новую компанию, которая умеет вкусно готовить роллы и пиццу) «Скажу что может быть Вы и готовите вкусно, но ингредиенты которые вы используете в блюдах и толкаете их куда только можно,😡 уже становятся не уместны по вкусу» приведу очевидные примеры ниже из которых вы может быть постараетесь сделать для себя полезные выводы и продумаете свое меню. И конечно могу предположить, что большинство со мной согласятся, большинство тех, кто пользуется доставкой вашей кухни примерно с 2012-13г ( могу сказать что есть с чем сравнить) Полностью разочарована однообразием вашего меню.

Не знаю кто у вас директор по развитию, но он точно тащит Вас на дно!!!🕳Раздавать франшизу это конечно хорошо и прибыльно для всех учавствующих в этом, но вы так и останетесь по вкусу блюд на уровне оценки 3.5 (хотелось бы ошибаться)

Приведу примеры из меню, что меня так сильно разочаровало, уважаемые Сушкоф читаем ниже и конечно было бы приятно увидеть от вас 👇

Убрали из меню пиццу гавайскую совсем, что случилось??? Сначала убрали из нее киви, затем убрали совсем.

Снова касаемо пиццы квадро формаджи почему ее состав изменился? Или как она сейчас называется 4 сыра🤦‍♀️ ну сыр сливочный, ну куда он там? .... Где сыр дор блю?😢 отвратительно жирная она сейчас со сгустками этого сливочного сыра (((

Много стало пиццы с колбасой и ветчиной, что не радует вообще, извините я и дома могу настругать колбаски и сыра и ветчины.... Нестало прежнего соуса с маслом смешанного. ГДЕ ПРЕЖНИЙ СУШКОФ КОТОРЫЙ РАДОВАЛ КАЧЕСТВОМ ИНГРИДИЕНТОВ В БЛЮДАХ И РАЗНООБРАЗИЕМ МЕНЮ???😔 Неужели все на столько плохо?

Сейчас про роллы

Ощущение что в филку стали использовать какой то другой сливочный сыр?! Убрали из горячей филки и бэби дракона красную икру, где роллы с креветкой в кунжуте, не стало просто классики...которой так не хватает, какой то не понятный фьюжн появился, ну просто накипело .... все ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА СДУЛИСЬ....

Не уверена что найдете себе оправдание, так считаю не одна я, а большинство, кто знал, любил и помнил прежний сушкоф 😬

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ любимый!!! 🎄

• По мне так зря обидели сушкова😞

Это единственные вкусные роля в нашем городе, все остальное просто треш.

Мне кажется вы просто привыкли, для отрезвления ситуации рекомендую заказать полы в суши вок, вот тогда вы поймёте что в слушков нормальная вкусная еда.

• по факту любимых блюд не осталось уже, этим отзывом хотела простимулировать сушкоф , обижать совсем не хотела, потому, как клиентов они нас скоро потеряют😔