Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
Demonika написала 2 отзыва об этом месте

Видит Бог, не хотела идти на Фламп, думала решить вопрос через чат, но так и не поняла, для чего последний, собственно говоря, создан?

По заказу: о таких вещах, я считаю, надо предупредить в описании, если расходники теперь в ланч не входят, чтобы клиент не тряс пустой пакет в недоумении, а заказал все заранее.

Если политика сбора заказа не...

Если политика сбора заказа не изменилась, то вопрос об отношении к заказам, оплаченными баллами (за немалые заказы, сделанные ранее, прошу заметить), остаётся открытым.

Добрый день!

Да, действительно, именно к бенто ланчам, у нас, к сожалению, не предлагается доп продукция, также как к горячим блюда (тяхан, тонкацу).

Но мы обязательно передадим этот отзыв в ассортиментный комитет, чтобы обратить внимание на этот вопрос.

• Плюсую, также обалдели, когда оформили самовывоз, а там ни имбиря ни палочек ни соуса

• Новые технологий

• Добрый день!

• то есть вы считаете, что заказывая ланч за 435 рублей, к нему не должны идти хотябы палочки? не говоря уже о соусе и всем остальном. это жесть, ребят

• интересно, что после данного отзыва на сайте так и не появилась инфа о том, что палочек и соуса в комплекте нет.