Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, Селькоровская, 20 — 1 этаж
  • Поликлиника 350 м
Andrey написал 3 отзыва об этом месте

ВСЕ. АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Заказы выглядят так. При заказе 20:45, но когда время подходит достаточно открыть чат и можно увидеть настоящее время 21:08. Вероятнее всего ещё и опоздание к этому времени будет. В итоге пицца будет холодная, она приезжает почти после 50 минут после приготовления!!!

Я долго держался что бы не написать, но это не исключение,...

Я долго держался что бы не написать, но это не исключение, так ВСЕГДА!

Добрый вечер!

Нам искренне жаль, что вам приходится ждать ваши заказы так долго. Мы стараемся устранить данную проблему.

Подскажите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа, чтобы менеджер мог с вами связаться для извинений.

• Добрый вечер!