Сушкоф и Пицца

Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы
  • Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 25 — 1 этаж
  • Уральская 1300 м

Что-то ни разу не отзывалась о Сушкове (+Дель Песто), хотя уже много-много лет являемся клиентами. Бывали и расстраивающие моменты, и радостные, коих большинство. Почему мы ценим Сушкоф:

1. Всегда в авангарде. На протяжении многих лет Сушкоф во всех мелочах на шаг впереди других едален. Как и некоторые федеральные сетки, конечно, но тут стоит отметить, что Сушкоф какой-то свой что ли, не безликий.

2. Ожидаемо качественно и вкусно. Без изысков, но не всегда оно и нужно.

3. Доставка отличная. Спасибо, что своя, а не от сервисов - обеспечивает нормальное качество.

4. Точка на Мамина-Сибиряка приятная, уютная.

5. Работники радуют. Помнится, оператор по телефону любезно подбирала мне сет взамен ушедшего из меню.

6. Служба контроля качества. Приятно, что не все равно. И верю, что к ответам прислушиваются.

7. Приложение удобное. Раньше заказывала с сайта - тоже норм, а тут что-то приложения обрели прежнюю популярность, решила скачать и не пожалела.

8. Система лояльности. Помимо баллов отмечу промокод на ДР. Воспользовалась в этот раз и при заказе роллов и пиццы. Я в приятном удивлении от подарочных блюд. Думала, что в подарок предоставят самые простые пиццу/сет, а вот нет, и в том и в другом случае добавили к заказу прямо жирненькие позиции. Удивили, благодарю!

9. Забота об экологии! Увидела соответсвующий пункт в приложении, с готовностью выбрала. Это очень ценно, что вы подумали об этом аспекте!

Спасибо вам и процветания в дальнейшем!